Поиск по сайту

Отзывы учеников Авангард

4.58

на основе 23 отзывов

18
5
0
0
0

Отзывы об автошколе

Училась еще весной, преподавал теорию тоже Федор Сергеевич, рада что попала к нему в группу, очень интересные уроки, так как несколько раз я попадала в дневную группу, а там другой преподаватель — его и преподавателем назвать нельзя, занудный пересказ пдд и до свидания. Как Федор Сергеевич — таким и должен быть преподаватель: профессионал своего дела, в меру строгий и требовательный, серьезно относится к своему делу и реально хочет, чтобы в нашей голове что-то отложилось и в дальнейшем нам пригодилось. А каталась я у Ильи Володина — это Инструктор с большой буквы! Инструктор-мечта, всем желаю к нему попасть! Кстати, в день экзамена в гаи он на моих глазах спорил с инспектором, который пытался не по праву завалить девчонку с которой мы вместе у него учились. И отстоял! Спасибо Вам ОГРОМНОЕ. Рада, что открыли свою автошколу, скоро приведу к вам знакомую, ну и сама в гости к вам приду, хотя нет… приеду)))))

Ксения

Ксения

24 декабря 2014

Здравствуйте! Хотела поделиться своими впечатлениями. Училась в другой школе, но у самого хорошего, доброго, терпеливого инструктора и преподавателя теории, который теперь открыл свою школу «Авангард». Очнев Федор Сергеевич преподавал у меня теорию и вождение, сказать что я очень довольна этого даже мало, просто в восторге. Теорию преподает с желание, чтобы каждый ученик понял. Если что то не понятно объяснит еще раз, спокойно и без нервов, потому что ему это не в тягость. Вождение так же у меня преподавал Федор Сергеевич, огромное ему спасибо, о таком замечательном инструкторе я и мечтать не могла!!! Есть с кем сравнивать, начинала ездить с другим инструктором. Занятия по вождению проходят как одно мгновение и идешь на них с большим желанием, потому что тебя учат ездить, а не просто проводят занятие, чтобы ты сдала, а может и не сдала экзамен!!! Экзамен в ГАИ сдала с первого раза, за что конечно же, большое спасибо, Федору Сергеевичу!!! Приходите к нему учиться в школу, не пожалеете!!!

Добрый день! Училась в другой школе, но у лучших в мире инструкторов, которые сейчас работают в автошколе «Авангард »! Потрясающие люди и настоящие мастера своего дела! Ассы! Наилучшая тактика обучения, а что самое главное -это идеальное отношение к ученикам! Бесконечные слова благодарности Федору Сергеевичу и Константину! Лучшие инструкторы! Лучшая школа!

Вы представитель автошколы?

Зарегистрируйтесь, добавьте свою автошколу и управляйте ее отображанием на сайте через личный кабинет